• Russian
  • Дарья Гончаревич не сможет принять участие в "Мисс Мира-2021"из-за Covid-19. Желаем скорейшего выздоровления!

    15 Ноября 2021

    ГУО «Центр «Национальная школа красоты» сообщает, что Дарья Гончаревич «Мисс Беларусь-2021» не сможет принять участие в международном конкурсе «Мисс Мира» в связи с состоянием здоровья.

    С момента победы в Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь»  и до недавнего времени Дарья при поддержке Национальной школы красоты продолжала готовиться к престижному международному соревнованию. Девушка прошла курсы английского языка, работала с психологом, специалистами моды и красоты, хореографами-постановщиками, были отшиты национальный костюм, дизайнерские наряды, обувь, отсняты фото- и видеоматериалы, приобретены сувениры и подарки для других конкурсанток и организаторов соревнования.

    Дарья должна была вылететь из Минска в Пуэрто-Рико 18 ноября (время в пути составляет более 2 суток). Финал «Мисс Мира» должен состояться 16 декабря. Обычно в течение месяца участницы проходят различные испытания в виде выступлений на конкурсе талантов, ораторского мастерства, дефиле, спортивных соревнований, презентации благотворительного проекта, интервью со СМИ, собеседований с членами жюри, репетиций финала конкурса. По результатам прошедших испытаний и определяется девушка, достойная короны «Мисс Мира».

    К сожалению, от болезни никто не застрахован. Дарья Гончаревич несколько недель назад заболела Covid-19. В настоящее время она проходит восстановительные процедуры, ее состояние здоровья постепенно улучшается. Принимая во внимание длительность и тяжесть перелетов, постоянные эмоциональные и физические нагрузки во время самого соревнования, рекомендации врачей, было принято решение о том, что победительница Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» Дарья Гончаревич в этом году не сможет представить нашу страну на международном конкурсе «Мисс Мира». Также в связи с недостаточным временем на подготовку было решено не отправлять других участниц на международный конкурс красоты «Мисс Мира».

     

    Национальная школа красоты